Д!
Дарья !

Я хочу взять в Москву свой рюкзак, чтобы покрасоваться на улицах Москвы !

Мама попросту не разрешает, говорит, что неудобно! Как доказать маме, что она не права ??

Ди
Диляра

В Европе вся молодёжь ходит с рюкзачками. Но не для "удивления", а для удобства. Всё своё- ношу с собой.

Та
Татьяна

В Москве всем пофик на твой рюкзак. Половина несется куда-то, не глядя по сторонам, остальные (скорей всего приезжие) , вырядятся так, что сама облезнешь от зависти))

Ба
Баркова

Да ты что? В Москве рюкзаков уже лет 20 как не видели, так что покрасуешься по полной!

Кристиночка

на твой рюкзак в москве никто смотреть не будет!

Мринок

Странно у вас как-то... )
В Москве, если честно, всем плевать на твой рюкзак... ) И тут полгорода с рюкзаками ходит, в чем неудобство-то?