Павел Басов

Ребят спрошу еще раз, почему победы в доте 2 не засчитываются?

Это не игра с ботами и не обучение, опыт прибавляют, в истории отображается, а колво игр остается прежним, третий день эта хрень уже

может это можно как то исправить

???

Лена Холодкова

выжпрограммисты, скажите почему победы в доте 2 не засчитываются ?((((

Александр Ваньков

Попробуйте сыграть рейтинг. игру если все ровно не зачитается то уже наверное баги дотки. P.s. не могу понять какая разница сколько игр/побед вить главное, что уровень повышается)