Дарья

Расскажи, как мы познакомились?

Мария Верютина

ты лежала в ванильной луже, я тебя вытащила и чуть не сьела)

Мария Авалян

сразу изжога...

Марина Тулина

В библиотеке, культурно так!

Qahramon Turaqulov

А -а-ап-чхи!!!

Андрюха

здесь в ответах пять лет назад

Андрей Горбачёв

★☆Это было в луже .. В Ванильной луже. . Но потом ты почему то плюхнулась в унитаз . А я тебя спасла ..Вот с тех пор ты меня и не узнаёшь )).Аятеперьпишубезпробела !)) ★☆

Александр М

Напились, упали в лужу)) ) Проснулись-познакомились)))

Каменный Лев

дал монетку позвонить с телефона-автомата

Елена Погорелова

познакомились мы давно и наверное на долго... вопрос в другом :"кто ты? ":))