Ас- Строй

"и мелькают города и страны, параллели и меридианы"... вторую неделю крутится на языке.. . к чему бы это ...старею ?

Оксаночка Анпилогова

"Ностальгия, тоска не по дому, а тоска по себе самому... " (с)
Я думаю что автор цитаты Вам известен 🙂

Елена Брагина

Ностальгия.

Aleksei Minin

это бывает ничего страшного.

Сашкин Сашкин

Посмотрел сколько тебе лет в Мире. Если не врёшь, то ты и правда стареешь. Но у этого много плюсов, поверь мне. А стишата - так себе. ) я понимаю - для тебя это юность. да? Романтика. да? какая гадость.. .
Географичку свою ненавидел. Злая страшная баба. До сих пор помню её звериный оскал.)