Екатерина Степченкова

в Грузии комфортно жить в сравнении с Россией? там меньше преступности и пьяных хулиганов? легко ли туда перебраться?

ДА
Дмирий Афоничкин

Благодаря правительству М. Саакашвили преступность пока низкая, пяных хулиганов беспокоящих посторонних, нет . Перебраться легко, но как получить гражданство не знаю.

Павел

Так хохлов любят) Хиляй)

Татуша Татуша

Грузия бедная. По этому все хулиганы уже давно в России.

Андрей Жмырев

Тогда лучше в Эмираты.

Alisher Todgikhanov

мотай, туда Казантип перевели

Андрей Головин

Луччче... лучче! Скатертью дорога!

Михаил Хмельников

Прямиком -- через ПЕРЕВАЛЫ -- месяца за 4 пешком ДОЙДЁШЬ.. .
...только НУЖЕН ли ТЫ -- в Грузии ?

...у неё самой -- своих таких нищебродов -- ДЕВАТЬ некуда...