Анна Титова

Почему в московском метрополитене каждый день кто-то падает на рельсы?

Эльвира Хамитова

Потому что Московский метрополитен уже лет 10 а то и 15 на себя стал не похож )))) Количество и загруженность сегодня людей в метро не соответствует тому количеству на которое он был рассчитан ранее! Вот и происходят разные случаи да трагедии, не говоря уже о преднамереных самоубийствах, но это уже другая история !!!

Павел Жеребцов

с голода москвичи сознание теряют---зарплаты им на хлеб не хватает

К@тьк@ Громов@

Это я их толкаю.

Наталья Саглаева

пить надо меньше. вот у нас нет метро и не падает никто...

Alexandr Glazyrin

Человеческая тупость безгранична.

Axinya Igorevna

десять миллионов человек в день, шансы огромные

Сергей Белый

самоубийцы его любят, обожают заканчивать жизнь именно там.

Александр Макаров

Не каждый день, но бывает, и не всегда с травмами и смертью это заканчивается.

Степан Зарецкий

Вертинский твой однофамилец или родич "Кокаинетку" написал, с него и спрашивай

Жанна Солонович

Хотят, чтобы про них написали книгу, как про Анну Каренину