Наталия Пахомова

навеяло здешним ответом. . Справедливости нет и не надо ее искать??

недавно прочла такой ответ здесь "как-то в школе учитель по истории рассказывал про войну. И сказал, возможно, вы сейчас думаете, а где справедливость. Я вам скажу а в жизни нет справедливости и не надо ее искать! "
а вы как думаете, нет справедливости и не надо ее искать? то есть действительно так устроен мир, что кому то хорошо, а кому то плохо (примитивно выражаясь) и не надо ждать, что хорошим (которым плохо) станет все-таки хорошо (по справедливости так должно быть) и справедливость восторжествует, просто это их участь такая - жить плохо. а кто-то живет хорошо. и точка. и не надо искать какого-то особенного смысла

Мария Борисова

Справедливость, правда - это смотря с какой стороны на них смотреть .

Елена Вольман

справедливость есть, но она не на нашем уровне

Н.
Наталья .

Вот када так думают то справедливости и не будет

Сергей Танцаров

Справедливость - это для ленивых 🙂 Мол её найти можно, как-будто её кто-то где-то потерял 🙂 Да её сперва хоть бы ктой-нибудь сотворил 🙂

Marishka

Справедливость есть всегда. Просто связь многих событий не очевидна и во времени разнесена.

Дмитрий Наседкин

Справедливости нет! Как с позиции силы, так с позиции больших денег!