Людмила Брановец

Какой ноутбук выбрать студенту-дизайнеру для работы в программах Autokad и 3D Max??

есть четыре варианта, но определится не могу. Какой лучше всего выбрать из ниже представленных?
Asus (N550JK)Acer V3-772G-747a8G1TMakkDNS (0802876) Lenovo Y510p - здесь видеокарта типа GT, в остальных GTX. Важную ли роль это играет?

Asus N550JK
Acer V3-772G-747a8G1TMakk
DNS 0802876
Lenovo Y510p

Кирилл

бери тот что мощнее 4

Сергей Кошелев

Леново, он не лучше.... чем остальные (единств. процесор устойчивее в работе, хотя студенту, это ясно куда....).... у него корпус тверже и без вихляний.... ты же и на пляж будешь носить...

Юля Стрельцова

Да сейчас все подходят. Даже не взглянул на характеристики.

Аяна Суберекова

лучше дайте ссылки где покупать думаете потому что в одной серии разные модификации бывают
от себя советую ай7 и побольше оперативки. . видюха конечно тоже важна но не так как проц она нужна для больших сцен чтобы вьюпорт хорошо крутился

ну а дальше по цене пока устраивает поднимаете циферка в маркете

так же нужно помнить о времени автономной работы хотите брать ноут в инст. . хорошо но производительные ноуты живут без вилки куда меньше. .

если смотрите обзоры на интересующие ноуты и не показаны графики по 3д максу можно ориентироваться например на cinebench

если брать на и7 тогда мож асус лучше у него видюха выше серией. . вобщем надо в маркете выбирать. . и опятьже смотреть относительно конфигурации в конкретном магазине и тд

Анна Давыдова

Проблемой станет как раз не видеокарта, а перегрев и маленький монитор.
А вообще для серьезной работы с максом нужен мощный стац блок с огромным кол-вом ОЗУ и суперсовр. проц. есс-но и видюха туда Квадро 3000- (как минимум) , и монитор - 51 см - это минимально - я на ноуте себе посадил зрение за год вынужденной работы. , -не советую.