Анна Севастеева

когда дует ветер перемен надо строить щит от ветра, а ветрянную мельницу. как раскрыть смысл этого афаризма?

Cemil Saraydar

Да, человек действительно умеет приспосабливаться к разным обстоятельствам.
И это хорошо, поскольку многие из них нисколько не подвластны нашей воле.
Жизнь часто ограничивает выбор человека, а обстоятельства влияют на его воззрения,
поэтому-то, вслед за переменами, серьезно изменяющими нашу жизнь, обычно вскоре
изменяемся и мы.

Нужно учиться не устраняться от вдруг возникших обстоятельств и проблем
в жизни, а использовать эти грядущие перемены в своих целях!

Иришка Круглова

моментом пользуйся, находи в любых неприятностей возможности.