Та

когда совсем запретят ЭХО - сплошная евреедемократия

Максим Непомнящих

Давно пора! А также ультра-либеральную радиостанцию "Серебряный дождь". давно пора закрыть!

Вероника Зайнутдинова

Известная лавочка, но в Кремле думают: пусть лучше либерасты и протестанты будут все под присмотром, чем по углам прячутся)

Екатерина Королева

вот как один лохматый седой еврей может всех затрахать 😉

а что может сделать с миром целая нация таких же людей.. . ;))

Влад

нехай брэшют, главное штобы ртр не запретили !

Оксана Джаватханова

мне нравится что есть альтернатива, но терпеть не могу любую национализацию

Shaxin Nazirov

Не смотри и запретят

Hадежда Рысенкова

а не пробовал не слушать? или телевизора нет?

Ruslan Silin

Когда от срача перейдут к бомбометанию - тут тебе и сразу запретят.