Любовь Боброва

Посоветуйте хорошую комедию, но не пошлятину американскую.

Посоветуйте хорошую комедию, но не пошлятину американскую.... чтото со смыслом, что то типа - полосатй реис, или дом со скидкои, или что в стиле Гяайдая, но обязателно оч смешную

Sims Noname

Пять невест - забавный российский фильм с Данилой Козловским

Екатерина Евгеньевна

Посмотри Шалун 2006 год, говорили вроде норм фильм...

Александр

Золотой теленок- оч. смешная, с глубоким смыслом )

Света Тищенко

Из старенького "Большие гонки"," Воздушные приключения", " Игра в четыре руки"

Дарья Бекишева

"Последний выстрел президента", давно такого не видел...

Юрий Черепанов

Есть неплохие европейские современные комедии, например французские с Эльмалехом и Дюрисом": "Сердцеед","Роковая красотка" ,"Дублер","Любовь с препятствиями"

Br
Brutpot

Оскар (1967)
Совершенно секретно

Гуля Алюдинова

Со Стивом Мартином