Оксана Яковенко

Программа для восстановления файлов не телефоне.

Посоветуйте пожалуйста программу для бесплатного восстановления файлов на телефоне (андройд)

Татьяна Крылова

а файлы где были на фылешки или во внутренней памяти телефона, если на флешки то вот это порога хорошо восстанавливает Ontrack EasyRecovery Enterprise 10.0.5.6 Rus если конечно не полное удаления было. качнуть можно на торрент виндовс нет бесплатно, на этом сайте в поисковик скопировать название программы и всё