Ал
Алексей

Матч окончен. Поражение ЦСКА, кто что думает?

По делу ли эта "без комментариев, воздержусь", победа питерцев?
Они так радуются как-будто чемпионат выиграли.

ЦСКА играл симпатичней, как по мне. Ваше мнение?

Максим Моисеенко

Я смотрел другой матч. Ньюкасл - Ливерпуль 1-0. Надо скакать, Алан Пардью сделал классную команду. А Ливерпуль становится мальчиком для битья. Без Суареса эта команда ничего не достигнет

Ксения Нилова

В начале первого тайма забыли, что игра уже идет 6 минут.... второй тайм провели неплохо, но надо забивать.... пенальти на Кержаке был.... логичнее была бы ничья.... надо делать выводы и идти к золоту дальше....

Елена Фролова

невезуха при равной игре.

Дина Колпикова

Закономерная победа Зенита. Другого и не ожидали. Да пенальти в ворота цыска ещё судья не назначил.

Дашутка

так фигли не радоваться, выиграли в гостях у принципиального соперника) но игра не понравилась, особенно судья, ошибался критично, что в те ворота, что в другие. как могло показаться, ЦСКА мог забить несколько моментов, но Зенит все их атаки разрушал. тоже самое у Зенита, имели возможность забить несколько моментов. просто Зенит ушел в оборону, во втором тайме, что сделало игру предсказуемым и неинтересным, т. к. ЦСКА не могу реализовать свои моменты

Андрей Крюков

Мое мнение, ЦСКА играл откровенно грязно. Полагаясь на ,,судейку, , что в принципе и произошло.. А так бы тонул 0-3...