Юличка Дидович

будет ли сдвиг в плане работы у меня в ноябре?

Что ожидает?
img

Обязательно какая-нибудь помеха присутствует...

Екатерина Зверева

Маг-
Значение карты-Маг обозначает ум, сообразительность, активную жизненную позицию. Это период, когда перед нами встают трудные проблемы, мы должны выдержать некое испытание, однако полная ясность сознания и жизненная сметка помогают успешно справиться с ними. Только благодаря уверенности в себе, возникающей в результате этой гармонии, мы действительно можем сдвинуть с места горы.

Значение карты в области работы и финансов-
Маг показывает, что мы осознаем этот свой потенциал и используем его, проявляя инициативу. В зависимости от того, на что направлена эта инициатива, мы можем добиться финансового успеха, продвижения по службе, или решить какие-то непростые задачи, например, сдать успешно экзамены или завершить какой-то проект .В переговорах, проектах, при проведении испытаний или выполнении других заданий, которые мы до сих пор откладывали из-за каких-то трудностей или проблематичности, мы можем теперь разрубить Гордиев узел. В этот период мы сумеем справиться с любыми проблемами.

Вячеслав Раевский

Какой сдвиг имеете в виду? улучшений не будет по сути