Алла Туганова

Россия - Медведь, США - Бык или орел, Великобритания - Лев, Иран - персидский кот, Франция - лягушка, Украина - кто?

какое животное?

зубр - белоруссия

Да, у Франция, прошу прощения, петух - у них такой символ

Макс Боба

Свинья конечно. И на карте по очертаниям свинью напоминает, и по поведению.

Виталий Красилов

Ну все же очевидно, свинина

Дмитрий Суворов

Символ Франции петух ...а у Украины.... укроп.... хотя можно и бандерлог. ..они же скачут как обезьяны

Kirk Masaloff

Сало с ногами . ушами пятачком и забавным хвостиком.

Андрей Козловцев

Сало и горилка.

Aslan

Кукушка

Марат

Раша медведь? Тода почему во всем мире русских изображают свиньями и называют русиш швайн?

Евгений Антонов

скорее скунс а что тоже зверь и если попрет то и медведь сбежит из тайги

ОК
Оксана Кляницкая

ПАРДУС . как говорили о нашем князе - СВЯТОСЛАВЕ

Геннадий Томилин

Украина- это песенная страна, это вечная страна лирников- скорее они- соловьи, ребята, сало салом а красота красотой! она спасет Украину!

Viktor Lebedev.

Проста жаба.

Ирина Теплова

а украины не будет её уже давнооооо планируют заселить жиды а украинцев выгнать повиганять с родной страны и такое уже творится.