Султанай

ребятки, скиньте ссылку пожалуйста. не могу найти норм фотошоп . то платный то ещё что-то...

Adobe_Photoshop_CS5 или Adobe_Photoshop_CS6.
За рание Огромное спасибо. Вы меня выручили !)

Илья

За рание? За что, за что? - рание? купи, если тебе он нужен

Маруся

А где искала-то? Не верю, что нет "норм". Но если действительно нету способностей в поиске, то за то, что сам не умеешь надо платить. Я вот сейчас плачу за ремонт ванная/туалет. А сосед надо мной издевается: "Это же так просто, а ты платишь.... "