Мария Андрианова

Колосков лучше Мудко?

Ан
Анатолий

Все они хороши, когда от дел отходят )))

Это как ЛОВЧЕВ.. . Вроде ЧЕЛ нормальный, но когда футзальный Спартак тренировал, очень много критиковал тренера сборной, что тот своих в сборную тащит. Но когда самого во главе сборной поставили, спартачей туда потащил.. . И, пипец, худший результата на тот момент показал.. .

Или БУБНОВ, сейчас ТТД считает, но ведь сам когда клуб первой ли второй ли лиги тренеровал, только скандалами и отметился ...Всё его засуживали ))))...

Хотя футболисты оба были неплохие.. . Да и вроде как комментаторы неплохие...

Оксана Иванова

Если ты не знаешь то они оба хороши по своему Колосков так Мудко так, хотя если примерно то они на равне)))).

Алексей Романов

Шарапова лутше их обоих.