Светлана Городничева

Слесарь-сантехник может носить КОСТЮМ ТРОЙКУ?

Дмитрий Шестовицкий

Конечно может. Если он этого захочет!)

Дашута Косенкова

может и даже с комбинезоном ...

Казимир Кристовский

может.
Это же не фрак, и не смокинг

Olga Belikova

сопьётся же

Люба Якуничева

если не на работе, а то приходил 4 года назад электрик в чёрных очках, так и не поняли зачем

Ольга

Обязательно. Но только не из советского "Индпошива". Оттуда одежда только для детей нынешних благополучателей в Надым-лаге и Кагалым-лаге.

Таня Гусарова

Ну в определенное время своего визита к чьей-то неверной жене разве что ))

Алексей Ланкин

Бывает что слесарями приходится работать и людям с научным званием .Недавно смотрела передачу как в Донбассе доцент пришел за бесплатной едой Да и у нас такое было в 90-х

Валерий Корсаков

Сразу почему-то вспомнился фильм.... Мусорщик)))

Li
Lidia

Что ему помешает?