Арсений Макаров

Отчего Вас надо отучить ?

Дмитрий Немов

от принимания всего близко к сердцу)

Сергей Сафонов

от хулиганства) , но это в крови))

Света Светлана

я только что поняла, что я ещё способна удивляться человеческому лицемерию и подлости... Отучите меня удивляться.

Anatoliy A.с

мои недостатки.... это продолжение моих достоинств. . . зачем же искажать меня? делать однобокой.. . человека надо принимать, таким как он есть. . . он сам решит, что нужно изменить, чтоб стать достойным Вас....

Лена Олейник

От работы по ночам и от сверхзадач.)

Алена Каплун

Здравствуйте. Уже отучили, спасибо. Отвечать на анкетные вопросы.

Барбос Арчеев

мой список большой

Александр

говорить слово бля.... ь, когда я спотыкаюсь....

Ва
Васёк

От лени.

Екатерина Аксёнова

от пассивности - подстёгивайте меня!