Мария Рецкая

Какая разница между драмами и мелодрамами?

Матрасы Мебель

драма это что то грустное и печальное, а мелодрама это тоже самое только обязательно с любовным соплями

Ви
Виталий

Ну я почти соглашусь с предыдущим ответом, но как я щетаю, что драма это тоже что то грустное и печально и там обязательно кто то умирает, а мелодрама это может быть и грустно и печальное но все остаются живы и в конце всё хорошо.

Ярослава

драма это жизнь. жизнь обыкновенных людей с необыкновенной точкой зрения и с необыкновенным сюжетом
а мелодрама это нежность сопли любовь хеппи энд