Ганга Уразбаева

Почему когда на парня девушки нападают бандиты, то девушка защищает его? Ведь не всегда бандиты имеют какую-то честь.

Ладошками же ничего не добьёшься, только разозлишь сильнее.

Diypaliuch

Единый фронт. Может, ничего не добьешься, но какую то часть девушка оттянет на себя, пока парень разбираться будет с другими. Потом поможет своей.

Кстати, если девушка своей сумочкой врежет по башке бандиту, боюсь, что последнего придется в реанимацию отправлять) ) А там и каблуки в ход пойдут...