Лейла Маммедова

под какую песню танцевала Рания Саиду в сериале клон (имя исполнителя)?

Дмитрий Доркин

Нашла эту мелодию на сайте "музофон", называется "танец рании", или можно поискать в альбомах с саундтреками к сериалу, но иногда попадаются мелодии из другого "Клона", ремейка бразильского, он называется "El Clnon". Там таких мелодий нет.