Бе
Беленькая

Здравствуйте! У меня базовый пакет. Все каналы показывают, кроме ТНТ и СТС. Почему? Мой ID341102831549.

Таня Кремнева

смените ID на мозги

Вадим Сопин

У меня полиэтиленовый пакет-майка. Там хлеб, картоха, майонез. Почему нет икры и сырокопчёнки? Мой телефон-000-консервная-банка

Ме
Мехровар

Ты же на юморе - вот над тобой и подшутили.

Олег Орлов

На ТНТ дом 2 идёт, вот и отключили. На СТС мультики. . кому они нужны.. .
Попробуй поменять ID на 123456789012

Наталья Рассказова

Покрути антенну, а может как в магазине- обвесили... Надо разбираться!)))