Ирина Ерохова

Видеокарта Gigabyte GV-R485ZL-512H Radeon HD 4850 512Mb 256bit Потяне танки на высоких настройках?

А что лучше Видеокарта Gigabyte GV-R485ZL-512H Radeon HD 4850 512Mb 256bit или Asus Nvidia gts 450?

Анатолий Поляков

Карта фуфло если честно поэтому скорее все нет

Светлана Дрогалина

Нет, игра очень кривая и очень прцесорозависимая.

Miss Creed

Нет к сожалению она морально устарела, и видеопамяти очень мало. 1гб минимум для макс настроек. Но не стоит забывать, что производительность в играх не зависит только от видеокарты, не в меньшей мере важны процессор и оперативная память.

Владимир Гредасов

Нет не пойдёт, бери от hd 7790 и выше

Мария Vorob'eva

В биосе память видюхе прибавь и та можт чё та и выйдет

Ви
Виталий

Какие танки? WoT что-ли? Тут не о видеокарте надо думать, а о процессоре-игра к нему требовательна. Какой проц-то?. А насчёт HD4850-карта то по современным меркам слабая уже-только средние настройки. А в FullHD разрешении даже на средних FPS будет не комфортным.

Валя

на высоко-среднем .
"Дополнен 17 минут назадА что лучше Видеокарта Gigabyte GV-R485ZL-512H Radeon HD 4850 512Mb 256bit или Asus Nvidia gts 450?"
450 только потому что там поддержка д3д 11 .