Марта Зайцева

Целители, маги, гадалки нужна Ваша помощь (описание внутри)

Доброй ночи.
В газете появилась реклама про некто гадалку Юлию (возраст ее за 60 лет)
как пишут в рекламе, она работает не только в России, но и в Америке, Германии. ЕЕ называют спасительницей, но при посещении моей сестры к ней сложилось впечатление что она далеко далеко не спасительницы как написано в рекламе, а если честно она очень похожа на ведьму. Как описала ее сестра, глаза бездонные серые на выкат, одета в черный платок и темно-синий плащ
Более того подход к людям чисто коммерческий, она сразу спрашивает есть ли деньги? Хотя в газете написано что она бесплатно консультирует.
как объяснила сестра, когда заходишь к ней, она сначала спрашивает с какой проблемой пришли, кем работаешь в какой сфере, записывает имя человека, потом имя матери, имя ребенка если есть и имя приближенных родных живущих вместе. полный возраст каждого.
Потом спрашивает деньги есть и только потом расскладывает карты, расклад делает не полный. При завершении она сказала моей сестре "не говори что у тебя нет денег, деньги у тебя есть. "
Моей сестре дала какой-то белый лист с блестящим стикером и сказала что это блокиратор, нужно положить под подушку на ночь и потом сжечь на утро вне дома? Для чего это поясните
Моей сестре она сказала что на ней не прощенное родовое проклятие, со стороны женщины. Кто это женщина по какой линии, что значит не прощенное она ничего не сказала. Потом моей сестре она сказала что у нее много проблем, но решить она сможет с помощью обрядов, но услуга будет стоить свыше 50 000 рублей.

Кто она? Что за человек? Действительно ли это целительница или шарлатанка: как распознать шарлатанов? Не опасно ли идти на лечение потому что она цену за лечение назначает свыше 2000 $/

Это вообще как нормально?

Можете пояснить пожалуйста.

что делать с этим листком бумаги со стикером?

Леночка Великанова

она шарлатанка

Салават Буляков

Друг мой! Все гадалки и т. д служители бесовщины или шизофреники. Они не помогают они только ухудшают состояние !

Прочитай друг мой

.

10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; (Втор. 18:10-12) 10 И будет в тот день, говорит Господь: истреблю коней твоих из среды твоей и уничтожу колесницы твои, 11 истреблю города в земле твоей и разрушу все укрепления твои, 12 исторгну чародеяния из руки твоей, и гадающих по облакам не будет у тебя; 13 истреблю истуканов твоих и кумиров из среды твоей, и не будешь более поклоняться изделиям рук твоих. 14 Искореню из среды твоей священные рощи твои и разорю города твои. 15 И совершу в гневе и негодовании мщение над народами, которые будут

Руслан Бугаев

Я думаю, не стоит к ней ходить. Можно фото увидеть? Родовые проклятия сложно снимать, но не стоит это таких денег.

Ксюнечка Серегина

Проклятие нейтрализовать действительно очень сложно. . .Не каждый Маг возмётся за это дело. А на деньгах и правда лучше не экономить при обращении к Магии, а уж тем более хитрить, недоверять, лгать. . .Если нет уверенности (недоверяете или думаете сэкономить, схитрить, обмануть) , то лучше вообще не обращайтесь к Магу (Магии) !