Виталий Старостин

Купила симс 3 антология в 2 диска!

Купила симс 3 не лицензионный, не могу установить т. к. пишет не найден диск 13, хотя их всего 2. писали вначале не обращать внимание на номер запрашиваемого диска. перепробовала все! ни че го!

Скиньте ссылку на нормальный сайт где скачать можно) плииз, только без заморочек

Павел Андреевич

Скачай из интеренета лучше качественный репак. Покупать пиратки?...