Ан
Аня

Есть инфа что глупым украм пиндосы раздавали печеньки с наркотой...

поэтому люди стали тупыми баранами и все щас в Укре любители скакать и чё ТА ОРАТЬ ПРО бЕНДЕРА ОСТАПА. .

Николай Вавилов

Да.
Был чай с наркотой на Майдане.

Ира Берегова

есть такое дело

Сергей Мячиков

Есть инфа что часть ты стырил и переборщил с дозой

Кошк@ Рёв@

Наркота не в печенье. Она каждый день льется из СМИ.

Natali Bobrova

мурзик, ты опять валерьянки нажрался? Или 12 стульев посмотрел?

Анастасия Чиркова

Не с, а из. случаи наркотического отравления были и в ресторанах Киева

Ирина Бикейкина

и уголь с травой приплыл из ЮАР. берут масштабом сейчас как начнут сжечь кумар на всё укропию

Елена Богданова

Всё верно. Многие бабки и дедки потом массово обращались в медицину и были удивлены, что попали в зависимость!

Усуи Люблю-Вас

та все может быть.. . жиды на все способны