Артур

Как можно обьяснить, что человеку нравится запах бензина?

Константин Жевнеров

У жены, отец водителем был. Ей детство вспоминается, когда бензином пахнет.

Di
Dimarik

королева бензоколонки, я в детстве обожала ходить в обувную мастерскую)

Ир
Ирина

Тест на зависимость)

Павел Троицкий

Положительный результат теста на наркоманию предоставить

Мария Александровна

Что то определенно не так.

Паштет Пчела

Вкус.. . кому что)

Василий Седов

объяснить СИЕ невозможно, это нужно ПОКАЗЫВАТЬ )

Денис Прибылов

скажи что тебя делали на заднем сидении запорожца))))

Михаил Яндулов

мне тоже он нравиться

Денис

Любит глюки ловить!! ! Но лучше пусть клей нюхает!! ! В бензине свинцу много!

Алена Чекмарева

Я то думаю доказывать такие вещи не следует. я знаю людей которые более экзотичные запахи любят.

Сергей Сироткин

ну проходит какая-то реакция в мозгу

Анастасия Кислова

еще не надышался .

Юлия Деревенская

А с с о ц и а ц и и. Я знала девушку которая с воодушевлением рассказывала как она прилетает домой и сразу - родной запах. Она из Баку - там запах нефти.