Александр Кириллов

Бабы перестали понимать, что они бабы и решили стать женщинами, оставаясь при этом бабами?)))

Лиза Сафронова

Раньше на Руси так и называли женщин - баба. "Хорошая баба" или "Хозяйственная баба" и т. д. Ничего такого в этом слове нет.

Ол
Ольга

Все бабы, как бабы ( с ) ...но я - то ...Богиня )))

Юл
Юля

никогдя не заморачивалась как меня называют, ленка-пенка, или елена михайловна.... один хрен

Ве
Вероника

Мне мама в детстве говорила: "Не сутулься как баба.... Подтяни колготки а то свисают как у бабы. Закрой рот, а то раззявила как баба"....
И что ?

Мээргуль Полотбаева

бабы перестали вообще чтото понимать. оставаясь при этом женщинами без мозгов. а так все чики пуки.