Максим Траченко

Почему некоторые люди хотят казаться глупее, чем есть на самом деле?

Алексей Батькович

Шо Вы палите их.. это прикрытие ха-ха)))

Ру
Рус

Что бы не выделяться на общем фоне.

Юрий Царенков

Никто не любит умников даже сами умники !!!Все в восторге от ГЛУПНИКОВ !!!:0)))

Sergei

жить проще - с дурака какой спрос?

Na
Natka

хитрят )))

Екатерина

Ну это ведь не так плохо... Вот когда глупый пытается казаться умнее, чем есть на самом деле... вот тогда бяда..

Лариса Рябичева

С глупыми проще говорить)

Фа
Фарид

Под дурака называется - какой с него спрос!

Александра Россовская

Приучили что дураком быть лучше )

Наташа Румянцева

с них спроса меньше))))))))))

Екатерина Рудакова

На работе сплошь и рядом - так легче перевалить работу на другого...

Муродали Тагоймуродов

а зачем глупому казаться еще глупее? просто они хотят показаться умными а выглядят действительно еще глупее.

Лада Ангел Курбанова

А так удобно просто..

Иван Платаный

Что бы не выделиться из серой массы или не показаться "ботаном" в глазах быдло

Юленька Байкалова

Это очень удобно. пока все думают, что ты глуп, ты воротишь свои дела и все думают, что сами этого хотели

Олег Петров

Рядом с мужчиной не нужно выглядеть умной. Многих раздражают люди, любящие поумничать. И вообще, люблю держать своё мнение при себе и молча делать по-своему во избежании ненужных споров и нервотрёпок. . Иногда притворяюсь глупой, чтобы соперники не воспринимали меня всерьёз и не мешали мне добиваться своей цели.
А вообще, все мы на фоне одних умные, а на фоне других - дураки. Не надо считать себя ни тем, ни другим. Надо просто уметь ладить с людьми и стараться никого не раздражать.