Айдер Сейтаблаев

производительность пк Общая оценка производительности компьютера 3.0 из 4.5 это норма?

Мария Фомичёва

Нет конечно.

Люба Якуничева

славбовато, 6-7 нормально.

Никита

это насрать . Это не показатель на который нужно смотреть .

Максим Мухамедзянов

нет конечно-тормоз, оптимизируй настройки или обращайся при наличие скайпа

Людмила Фанасова

Норма.. .а норма, как подозревают некоторые, например Э. Фромм - признак лёгкого слабоумия.. .
На.. .читай.. .и больше не спрашивай подобной херни: http://fiks-ru.net/forum/7-343-1

Татьяна Очищалкина

Ну 2/3 от максимума что плохого только что за тест. У тебя такой стремный))

Игорь Шохин

Медленноват попроси у кого нибудь и программистов или типо того что бы разогнали