Ксения Валерьевна

Посоветуйте видеокарту и процессор для ASUS P5QPL-AM для просмотра фильмов и игр не дороже 8000 т. р

Ма
Макс

Меняй матку, она свое прожила

Марина Юдина

Core 2 Duo E8400 - 3200 руб
GeForce GTX750 - 5200 руб

Tatiana Subbotina

советую не тратить деньги на апгрейд старья. Старая материнка скоро сама навернется и останешься со старым процессором, который можно будет только на брелок пустить.
На эти деньги можно взять процессор Intel Core i3-4330 с кулером и бюджетной материнкой. Интегрированного видео HD Graphics 4600 хватит на просмотр фильмов и на не требовательные игры на низких/средних:

BF3 на i3 4330
http://www.youtube.com/watch?v=L7484_QHnvM

Затем можно будет докупить видеокарту и игры взлетят 🙂