Наташа Романова

Почему не доходит до секса. Вот даже пример: Выпивал с 2 девушками, они не особо красивые...

Выпили нормально, весело сидели, шутил, они смеялись, всё было хорошо и весело. Но в конце мы попрощались и я ушел. Может что то делать надо в таких ситуациях, приставать ?

Сергей Кошелев

А ты думаешь, что это девушки должны первыми начинать к тебе приставать?

Софья Кравцова

ха-ха))) пиЧаЛьГа!

Виталий Иванушкин

Это у тебя такой редкостно стойкий к алкоголю организм! Что в подпитии даже деффки не вставляют...

Нурбек Абийбилаевич

ну, а как ты хотел без приставаний? типо:
-привет, а ты классный пошли переспим? _)

Света Светлана

Вы порядочный мужчина, который ценит личный выбор другого человека, а не подавляет его своей волей. Стоило, конечно, попробовать проявить инициативу.. . В тоже время, думаю, что Вы и сами прекрасно чувствовали ситуацию. Психологически на 70% факт близости зависит от женщины, и только на 30% на него влияет мужчина.. . Попробуйте в следующие разы ненавязчивые действия к близости как бы играя. Это очень явно открывает девушку изнутри, её состояние, её расположение, её желания: -):-). Вы не представляете сколько раз в жизни незаметно для Вас девушки проверяли Ваши реакции в разных вопросах через провокационные слова, фразы, утверждения.. . Вы тоже посему имеете право на некие безобидные попытки "приблизиться" к девушке: -):-)

Мария Игоревна

Ты или гуманоид или женщины - это не твоё... Бывало по пьяни хоть самого ...а ручонки лезут к прекрасному полу!