Денис Лихой

вопрос к девушкам. стали бы вы общаться дальше?

если парень частенько говорит о бывшей... на просьбы чтобы не рассказывать -отвечает что будет о ней говорить когда захочет.. . вы еще не пара, а тебе говорят что парень может уехать на 3 года в др город работать.. что могу найти др парня.. и еще постоянно принимает подарочки и оценивает фото всех подряд девушек в соц сетях. а подруги его когда выпьют на всё что угодно способны.... он говорит вам что он общительный и будет общаться дальше.. как бы вы к этому всему отнеслись?

Ни
Ника

Зачем общаться с человеком, которому по большому счету на тебя наплевать?

Маша

Да зачем такой нужен?

Га
Галина

никак, это определённо мудак, зачем мне такой

Дарья

ну, хз. раз ты еще с ним общаешься, то. . видимо там не только такие характеристики

Юлия

не понимаю для чего вам этот кАзел? бросай однозначно...

Ал
Александра

фи плохой мальчик, нeопрeдeлился

Ан
Анюта

Ну, как говорится: любовь зла, полюбишь и.. . Катя, любовь-штука страшная, но сердцу не прикажешь. Ну, если честно, мне было бы неприятно, когда парень, который мне нравится, вечно говорит о своих девушках и, более того, позволяет себе все, что угодно. Найдете Вы себе внимательного, заботливого парня, а такой только проблемы принесет. Удачи!

Да
Дашулька

Не стоит. Потом влюбитесь, страдать будете.

Да
Даша

зачем он тебе? как бы не нравился подумай. в итоге ты просто потратишь время с ним и нервы. ищи другого нормального, а не такого МАЧО

Ка
Катерина

зачем нужен мужчина, который открыто демонстрирует, что ему на вас плевать