Lex Dark

Старый баян, про то, как дед забил стрелу бабке, а ее "мама не пустила" - это пример неистребимого бабского кокетства?)))

Ху
Хуй

Ролевые игры ))) Кому он нужен - то, кроме нее уже ...до старости дожили... вместе ...

Анатолий

)) зубы не волосы... ) ) хотя, как то читала, одна бабуля обратилась к врачу с дискомфортом в деснах. . а там зубы режутся) ---------ааа.. нее.. это я перепутала, извините. . )))это же другое было. . (где дед бабке зубы выбил, за то, что не девственницей досталась...)

Екатерина Зозуля

вот этого я сама понять никогда не могла, если мне не нравится человек, я просто ему откажу, а если нравится, то максимум могу опоздать на 5мин.

Janna Carapencova

старушки уж по свиданиям бегать