Сергей Горкунов

Очень прошу кто видит скажите пожалуйста что меня ждет?

Елена 16.02.1985.Все что вы видите... спасибо... мне плохо...

Мария Великанова

Вас ждёт счастье в семейной жизни.

Свет Александровна

В ближайшем будущем произойдёт что-то, что даст Вам надежду на скорейшее налаживание жизни.

Елена Смирнова

Много слез у вас. Если мечты о любви то они сбудутся, но на это понадобится больше времени вам вам бы хотелось. У вас какой то круговорот в жизни из которого вы не можете выбраться. Тот человек с которым вы поссорились или какой то конфликт был, он опасный, этот человек вас уколол больно. Будьте внимательнее человек ещё и коварный.

Алексей Пучков

У вас в дате рождения есть негативная цифра 6 ее следует отчитать с даты, не очень хорошо складывается на личной жизни и вообще. У вас в голове кавардак честно говоря из-за пьющего мужчины. Есть некоторые отклонения в щитовидной железе и органах дыхания, кашель, и т д. Сердечная чакра Анахата очень в ужасном состоянии, плохо вам на сердце, долги есть точно денежные, с деньгами напряг. Вам порчу, корчу сделали, через огонь, на свечи читали возможно, других элементов не вижу, похоже на разлад в семье, дальше ничего не видно, замок видимо на работу не дает смотреть дальше!
С ув.

Максим Якимчук

в данный момент почему то мне кажется что вам очень одиноко, не удачи в личном (как будто попадаются не те люди) , но если это так то нет поводов для беспокойства я вижу ребенка рядом с вами девочку, и любящего вас с дочкой мужчину...

Наталья Нагорная

Способность видеть скрытое, глубинное. Погружение в потемки души, встреча
со страхами лицом к лицу; заблуждения и тайные враги. Двойственное
поведение друзей, необоснованные претензии, указывает на повышенную
эмоциональность и интуицию.

Работа: не рискуйте в настоящее время, период хаоса подходит к концу.

Отношения: союз, разъедаемый ревностью, обидчивостью или жуткой боязнью одиночества.

События: путешествия, эксперименты.

Условия: поиски истины, романтическое отношение к жизни

Бонусы и навыки: объективность, мир воспринимается чувствами

Люди: человек, посвятивший себя дому, семье, работе или другим людям.

Места: озера, моря, реки, города, заграница.

Ловушки и промахи: заблуждения, ложные теории, западни, обман чувств, шантаж, фантазерство.

Сергей Иванов

вкусный обед

Дарья Вовк

Все будет хорошо, пусть не сразу, но будет.

Женя

У Вас что то болит.. это нижняя часть туловища.

Ольга Хлебтовская

ты сама-то в зеркале что видишь? К такой унылой физиономии никто не захочет подойти. Либо разве что неудачник.
Улыбайся чаще))

Марина

Ждет не дождется

Бауыржан

Все будет хорошо у Вас! Удачи!

Александр Стадников

Жизнь тебя ждет.
А проблемы, ты сама себе создашь, и решать самой их придется. На халяву не надейся.

Неля Мамлеева

Кажись долгое одиночество

Павел Копытцев

Через полчаса все изменится.. .
Утро вечера мудренее...

Андрей Горбачёв

Всех вас ждет порча!!!!

Паша Юдин

Будет ждать то что Ты будешь и будешь ждать!

Malina Ilyinskaya

В дороге встретите человека, отношения будут.