Улук Сыдыков
Улук Сыдыков

Что скажете об этом человеке? с фотографией .

ДМ
Дамир Миникаев

Паж Мечей символизирует ловкость, энергичность, хитроумие, любопытство, стремление расположить к себе людей и привлечь внимание, "пробивные" способности. Такому человеку до всего есть дело, но он может запутать любую работу.

Король Посохов - символ сильной воли, разума и справедливости. Эта карта означает упорство, трудолюбие, силу характера, честолюбие, целеустремленность. В карьере всегда достигает успеха, начиная с низов.

Тройка Пантаклей свидетельствует о коммуникабельности, об умении слушать собеседника и извлекать из разговора нужную для себя информацию. Такой человек всегда имеет небольшой, но твердый заработок, и деньги не являются для него самоцелью.

Евгения
Евгения

просматривается радостное событие в личной жизни. взаимные чувства

ЛГ
Лара Гусейнова

Человек как человек, скор на решения, самомнение в процессе повышения, может ляпнуть что -то, чем обидит человека, себя считает правее, чем других часто, не глуп, ум больше практичный

VA
Vitalii Akulov

простой, не хитрый, но и не лох, вредные привычки возможно только курение и пиво, тяжелых наркотиков нет. Спокойный, уравновешенный, по жизни не лидер, так среднячёк.. . самостоятелен, с уважением относится к старшим и родителям, не хам, не спортсмен, не ленив нои не работяга... ну в общем нормальный паренёк.

Ол
Олег

Деятельный человек, нравятся ножи и все либо стальное либо серебряное. Он почему то несчастен. Ход всех событий у него замедленный, но все движется по верному пути. У человека начало новой жизни и конец прошлой. Был на грани смерти. Был в жизни сильный удар который поменял его взгляд на жизнь.

Похожие вопросы
Расскажите об этом человеке по фотографии
Что скажете про этого человека
что скажете об этом человеке
Что скажете про фотографии?
что скажете о человеке на фото?
что скажете о характере этого молодого человека?
Погадайте по фотографии жизнь человека.
Что скажете о этом человеке. Кто он?
О Провидцы! Что скажете о человеке на фото?
Что можно сказать об этом человеке по фотографии.