Улук Сыдыков

Что скажете об этом человеке? с фотографией .

Дамир Миникаев

Паж Мечей символизирует ловкость, энергичность, хитроумие, любопытство, стремление расположить к себе людей и привлечь внимание, "пробивные" способности. Такому человеку до всего есть дело, но он может запутать любую работу.

Король Посохов - символ сильной воли, разума и справедливости. Эта карта означает упорство, трудолюбие, силу характера, честолюбие, целеустремленность. В карьере всегда достигает успеха, начиная с низов.

Тройка Пантаклей свидетельствует о коммуникабельности, об умении слушать собеседника и извлекать из разговора нужную для себя информацию. Такой человек всегда имеет небольшой, но твердый заработок, и деньги не являются для него самоцелью.

Евгения

просматривается радостное событие в личной жизни. взаимные чувства

Лара Гусейнова

Человек как человек, скор на решения, самомнение в процессе повышения, может ляпнуть что -то, чем обидит человека, себя считает правее, чем других часто, не глуп, ум больше практичный

Vitalii Akulov

простой, не хитрый, но и не лох, вредные привычки возможно только курение и пиво, тяжелых наркотиков нет. Спокойный, уравновешенный, по жизни не лидер, так среднячёк.. . самостоятелен, с уважением относится к старшим и родителям, не хам, не спортсмен, не ленив нои не работяга... ну в общем нормальный паренёк.

Ол
Олег

Деятельный человек, нравятся ножи и все либо стальное либо серебряное. Он почему то несчастен. Ход всех событий у него замедленный, но все движется по верному пути. У человека начало новой жизни и конец прошлой. Был на грани смерти. Был в жизни сильный удар который поменял его взгляд на жизнь.