П2
Павел 2007

посоветуйте фильм классный вечером посмотреть

Дима Дерябин

если ужасы то мертвая тишина, заклятие, синистер, крик (все части) , астрал, ужас амитвилля, призраки в коннектикуте, 1408, мгла, константин, сонная лощина, красная шапочка. Если детективы, то Особое мнение, Помни, Исчезнувшая, код Да Винчи, Пиджак. Если так на легке, то голодные игры, дивергент, бегущий в лабиритнет. Из комедий мне понравился 1000 слов ( со смыслом)

Ольга Макарова

Крутой чувак 1,2.Ходячие мертвецы (сериал), сверхъестественное (сериал на любителя)

Tatyana Yugay

1. Клетка 2. Хорошие дети не плачут. 3. Учитель музыки

Виталий

в диких условиях

Кирилл Митрохин

Грустный: Хатико
Добрый: Один дома
Фантастичный: Аватар
Боевичок: Планета обезьян; Трансформеры
Смешной: Большая мамочка

Галина Майорова

Мачо и Ботан
Впритык

Ев
Евгений

Интервью с вампиром, три метра над уровнем неба, эффект бабочки, жажда скорости

Eleonora Strelina

Здравствуйте мы ваша крыша параллельные миры область тьмы

Игорь Вакуло

Хижина в лесу, 5 элемент, такси все части, пипец, вассаби, багровые реки 1 и 2, леон