Наталья

А если, допустим, вам сказать: Эх ты, деревня..., то вы как отреагируете?

Оганнес Джинанян

С юмором. Потому что правда. Девушку из деревни вьівезти можно, деревню из девушки вьівести никогда)))

Антон Кудрявцев

Спокойно- родилась и росла в деревне. почему надо этого стыдиться?

Светлана Комарова

Кто ж на правду обижается. . . если я родом из деревни.

Карина Герасимова

Деревня город кормит

Анастасия Попивчук

Чё?
p.s.
Ой, простите :
- Чо?

Андрей Смирнов

Тут же отбрею- сам ты тундра неасфальтированная

Надежда Тарасова

Эх гооорооодоооок

Алексей Брусов

Нормально отреагирую. Если человек судит по местоположению о человеке, то мне с ним не по пути.

Сычёва Виктория

Эх ты, поселение (или племя).

Eugene Lemekhov

Эх ты нищета ...

Равшан Хамидов

я даже корову ни разу живую не видел. Какая деревня?

Алексей Иванов

Сразу в ухо, с ноги

Николай Терехов

Камнями начну кидаться

Ланочка Честная

Аха... колхоз "Напрасный труд"...У меня на все шутки одна реакция: хи-хи..