Ан
Анютка

Можно ли установить новую оперативку в мой компьютер?

Комп: Intel(R) 4CPU 2.80GHz 2.81ГГц. 1ГБ ОЗУ.
Хочу оперативку больше 1ГБ, например 8ГБ 🙂 Винда ХР SP3

Shahzoda

конечно

Ольга Билейди

нет нельзя у тя скорее всего материнка больше 2-х гигов не будит поддерживать и слота ток два для ddr 1

Назира

в мусоропровод.

Радик Тазов

пока 4 достаточно, не бойтесь, спросите в магазине или у знакомого мастера

Ксюша Сабор

Без точных характеристик таких как название мат платы, не в ту рубрику пишите - это вам к магам и телепатам...

Александра Морозова

это смотря тянет ли ваша материнская плата у каждой мамки свой предел а винда xp не откроет выше чем 3 гб оперативы старенькая уже

Марийка Lopatkina

на этот проц хватит и 4 с головой попробуй если найдешь вторую ДДр