Павел Журавский

О чём подумала Воеводина ..?+++

Лилия

как бы всю руку не сломали....

Сергей Литвиненко

Хиб хиб ураааа

Елена Гурченкова

что сегодня 1 апреля

Елена Энгельман

...хороший листочек, в туалете пригодится...

Борис Кисленко

Воеводина подумала, что за тот горб, который она на работе "заработала", могли бы хоть подарок рублей на 20 дать....

Петр Нагорнов

Вот щедрое начальство

Alex Badan

-"я что.. такая уродина? "

Станислав Батвиловский

да - ударный труд, ударное вознаграждение

Евгений Топилин

Она подумала, что не мешало бы расширить перечень поощрений. Например: "переспать с самым передовым передовиком".

Денис

Труженица - Воеводина подумала, хорошо, что вспомнили. Дорог не подарок, а внимание...!