Ирина Осипова

что если не возьмут в 10 - 11?

Меня волнует один вопрос куда поступать после 9 класса? Я далеко не отличник и меня могут просто не взять в 10 класс. А я хочу на медицинский. Что делать если не возьмут в 10 - 11 класс?

Алексей Баранов

Поступай в медколледж: может, возьмёшься там за ум и потом поступишь в институт. А в 10 классе троечнику на самом деле делать нечего, потеря времени.

Вова Виноградов

Возьмут по-любому, если ты этого хочешь. запретить права не имеют

Сюлейман

я в колледж на асушника пошел после 9, ср балл: 3.4, ниче, норм