Dovlet Esenov

Ну мы что про Псаки забыли?

Лиличка Чаплыгина

отработанный материал.
Дурочку запустить можно только один раз. А потом рыжие кудри примелькаются и ее начнут бить.

Алёнка Angel

Псаки оказалась в положении! Кто её любовник, говорят сам Кличко порвал с Ляшко и ушёл к Псаки!

Оксана Третьюхина

Она заблудилась, используя свои познания в географии, поэтому ее потеряли. (

Самойлова

псюка опсюкалась

Ст
Стасик

они с кличко свои афоризмы оформляют в печать. Заняты.

Мария Толокнева

Не смешит уже, хочется ей епало набить....

Дмитрий Кузнецов

Псаки создавала весёлую, позитивную атмосферу, в российской блогосфере и в обществе в целом. Этого чиновники Госдепа уже никак не могли терпеть...

Андрей Сазонов

воно, суко мутировало

Андрей Самодуров

так она давно не выходила, а жаль.. . я уж новые анекдоты хотел на придумывать.

Соня Кошка

ну еёё в баню

Ирина Тачкова

Давно не радовала ...

Олька Амелина

своих клоунов хватает...

Данила Лесовников

Также когда то и про хохлов забудем, а потом вдруг вспомним, где же они, юродивые!?

Ад
Администратор

Я так рад что выучил английский - больше половины того что ей приписано это либо "художественный перевод" либо иточников вообще не найти

Абдылазова Омуркан

Навязчивая идея, едросня?