Василий Матуль

Что самое сложное?))

Юрий Виноградов

развиваясь или деградируя - по-прежнему " быть собой " ...))

Светик Коврова-Степанова

Самое сложное - это каждое утро вставать и делать то, что должно. И так всю жизнь.

Алёна Курбатова

спать на потолке и одъялом укрываться

Мринок

шляться по дождю

Малика Тициан

Дайте подумать.... факторизация чисел имеющих большое количество значащих цифр. И связанная проблема - нахождение простых чисел достаточно быстрым алгоритмом. Так же очень популярная P=NP проблема и все с ней связанное.

Илья Кожанов

согласиться..

Маргарита Шевкунова

посать в туалет когда стояк

Александр

не поверить в теорию Хаоса

Наташа Кушнир

Добиться уважения в нашем обществе.

Лёля

Счастье такая трудная штука,
То дальнозорко, то близоруко,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.

Наталия Стольникова

самое сложное, сложнее не куда

Тамара

---заставить поверить себя... что сложного нету..

Юл
Юлиана

физика, математика и химия

Сергей Рожнов

Как сказала Баффи Самерс "Дон, самое сложное в этом мире — это жить в нём. Будь храброй. Живи… "