Александр Ситнов

*** Мужчина, а что из ПОЛЕЗНОГО ты в доме умеешь ДЕЛАТЬ? ***

Анна Anna

умеет ли женщина делать по дому столько сколько умею и делаю я?)))))))

Колян Голубков

а чё---муж на час нужен?

Юля Фёдорова

Живу в частном доме, да причём один, так, что я лично умею делать всё! Ну с преувеличением ясно дело пишу, но суть понята)

Анатолий Прокофьев

могу отдать супружеский долг
И вынести в мусорку косточки съеденной мной курицы

Рома

Телевизор смотреть

Ирина

осеменять

Ольга Машинкина

Есть, пить, спать.. . это все полезное

Эльвира Исабекова

гвоздик прибить

Максим Цыбин

Нужный канал включать !

Александр Winston

Ну, это что считать полезным. Вот, скажем, если мужик, у которого руки не из того места растут, не будет пытаться делать то, что он не умеет, а будет лежать на диване - это полезно? Думаю, что очень.

Ирина Селезнева

Готовит вкусно, сантехнику починить, по электрики кое-что, да и тачку любую починить даже представительского класса! В квартире косметический ремонт могу сделать, естественно потолки, установку дверей и ламинант уже проще доверить профессионалам!

Катерина Натарова

Да много чего...

Анна Рыжкова

очередное высказывание сильной независимой женщины?: D