Виолетта Иванова

почему блоггеры держут на видео какой то наушник? Или это микрофон

Ольга Филиппова

ты хоть картинку прикрепи.
откуда мы знаем что ты "наушником" называешь.. .

(кстати, наушник можно использовать как микрофон. достаточно воткнуть его в гнездо для микрофона)

Uktam Uktam

чтобы руки чем-то занять.... Больные они.... Тики и неврозы.

Екатерина Коровянская

Скорей всего это микрофон . Потому что не будут они музыку слушать во время снятия видио.