Евгений Бехтерев

Что посоветуете почитать из книг Пауло Коэльо?

Мне бы начать с какой-нибудь книги интересной, несложной для восприятия, а дальше остальное

Г.
Герой .

Читай лучше статью "Сочный плод и скучный йогурт" в "Литературной газете".

Denis

Я б вообще не советовал читать Коэльо. Он для восприятия не сложен абсолютно.

Лучше Маркеса читать ("Сто лет одиночества", "Осень Патриарха").

Ш.
Шеро .....

Мне самые ранние больше нравятся....