Константин Зенкин

Вы отв. лицо, у Вас есть Y-сумма из X-бюджета. Но хватит ТОЛЬКО ЛИБО на постройку больницы, ЛИБО школы, ЛИБО д/c. Так что?

Хватит на строительство ТОЛЬКО ОДНОГО объекта из перечисленной инфраструктуры... .

Что будете строить?

Построите больницу - с большой вероятностью, будут недовольны те, кто так ждал школу и д/сад.
Построите школу - с большой вероятностью, будут недовольны те, кто так ждал больницу и д/сад. Построите д/сад - с большой вероятностью, будут недовольны те, кто ждал больницу и школу.

Непростое решение предстоит принять.... и, куда ни посмотри, всегда оно окажется "не совсем популярным" у населения подведомственной территории... .

Итак - как будете действовать?

P.S. Ситуационный анализ, своего рода... .

Владимир Фролов

Сначала узнаю, сколько людей чего из этого хотят (опрос, местный референдум.. . -неважно) . И построю для БОЛЬШИНСТВА. А если голоса примерно поровну - кину монетку (орёл или решка) .
И если это всё я буду делать ОТКРЫТО - недовольство таким моим решением не выльется во что-то серьёзное.

Светлана Ананич

Строим больницу. Бабушки остальное разрулят.

Лёха Петров

какая разница с какого объекта украсть?))

Алия

Построю Церковь а рядом пирожками торговать бабушек найму и детскую площадку рядом...

Станислав Лукшанов

Ответ зависит от существующей инфраструктуры и возрастного состава населения Х. Хотя, если в Х нет ни одного из перечисленных объектов, то приоритет таки в пользу больницы. Она нужна всем, и старым, и малым.