Мирель Чолпонкулов

Будет возобновление отношений между Светланой 25.02.96 и Михаилом 26.06.86? Когда?

Марьяна Ова

будут он хочет этого но боится

Диана

рак нерешителен, но стабилен. А рыбка мнительна и неустойчива.
Если рыбка будет более открытой и прямой - все будет намного лучше.

Начните вместе готовить еду. Рыбка не любит готовить, а рак любит. Если научится, то он будет ее кормить очень вкусно.

Анастасия Короткова

да будут. пишите на почту сделаю расклад...