Татьяна Жукова

Посмотрите пожалуйста! Что ждет в личной жизни в ноябре? Ирина 12.04.1985

Наталья Нагорная

Ваша жизнь лишена гармонии. Вам кажется, что к вам придираются намеренно, вы настроены зло и враждебно. Вас раздражают даже незначительные мелочи. Некая женщина выводит вас из себя, единомышленников нет, или их очень мало. Вам следует успокоиться и не нервничать понапрасну, скоро всё переменится. Следите за своими словами, не принимайтесь за новые дела, лучше разберитесь со старыми. Существует целый ряд занятий, который не соответствует вашим истинным желаниям.